г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
19 августа 2017

17 День Рождения отпраздновали!

19 августа в Торговом Доме «Беларусь» состоялся полный улыбок и сюрпризами праздник – мы отметили свой 17 День Рождения и разыграли среди гостей 25 подарков!

В полдень мы встретили гостей мероприятия веселой музыкой, праздничным оформлением и вкусными угощениями. Праздник посетили многие наши клиенты, некоторые из которых работают с нами с момента основания Торгового дома «Беларусь». Именно в этот день закончилась предпраздничная акция, в которой приняло участие более сотни наших клиентов!

Праздничное мероприятие завершилось грандиозным розыгрышем подарков. 25 самых разнообразных и оригинальных сюрпризов, -среди которых были фирменные сувениры, полезная в быту и ремонте техника, а также главный подарок  - телевизор – были подарены нашим клиентам. Безусловно никто не остался равнодушным!

- Хочу от всей души поздравить коллектив Торгового Дома «Беларусь» с Днем Рождения! Желаю успехов, развития и процветания!

Александр Валентинович Колбасов, Главный инженер ЗАО «НИВА»

- Очень хочу пожелать Торговому дому «Беларусь» развития, открытия новых филиалов и удержания лидирующих позиций!

Бикбов Рамиль Шамильевич

 

Сюрпризы ожидали не только наших посетителей, но и генерального директора. Коллектив Торгового дома «Беларусь» в праздничной обстановке поздравил руководителя и поблагодарил его многолетние усилия, направленные на развитие предприятия.

Весь коллектив Торгового Дома «Беларусь» выражает благодарность всем участникам акции и гостям мероприятия! Всегда ждем вашего участия в акциях и праздниках – ведь это не только способ сэкономить на запасных частях для спецтехники, но и получить яркие эмоции!