г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
23 мая 2018

В ТД Беларусь стартовала продажа трактора BELARUS МТЗ 82.1 Минского тракторного завода.

В ТД Беларусь стартовала продажа трактора BELARUS МТЗ 82.1 Минского тракторного завода.

Данная модель колесного трактора уже стала классикой для многих хозяйств, по сочетанию надежности и производительности, простоты эксплуатации и обслуживания и цены, являющаяся наиболее выгодным приобретением. При данной стоимости МТЗ 82.1 практически не имеет конкурентов - и это при уже ставшей традиционной для Беларусов надежности, производительности и простоте в обслуживании и эксплуатации. Трактор используется в разного вида работа в сельских, лесных, строительных, коммунальных хозяйствах, а также в промышленности. Готов к работе в любых климатических условиях.

Купить белорусский трактор можно в кредит или в лизинг. Также можно заказать любую другую модель трактора или спецтехники от МТЗ, подобрать и приобрести навесное оборудование.
Стоимость оборудования, выпускаемого МТЗ, является максимально демократичной. Кроме того, наша торговая площадка напрямую сотрудничает с поставщиком, поэтому каждый желающий сможет подобрать наиболее выгодные условия поставки продукции.
Чтобы приобрести качественную технику вам, необходимо связаться с нами по телефону + 7(3532) 52-41-16 либо по адресу г. Оренбург ул. Шоссейная 32