г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
13 марта 2017

Итоги участия ТД «Беларусь» на выставке «АГРО-2017»

С 1 по 3 марта в СКК «Оренбуржье» начала действовать XVII специализированная выставка «АГРО-2017».

Вниманию участников и посетителей выставки были представлены сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, современные технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции, ветеринарное и зоотехническое оборудование и инструменты, информационные технологии в сельском хозяйстве и многое другое. Кроме внутренней экспозиции новые образцы с/х техники были выставлены на площади возле спорткомплекса «Оренбуржье».

По итогам выставки генеральному директору Торгового дома «Беларусь» Олейнику Н.С. был вручен диплом за активное участие.

Мы выражаем благодарность организатору выставки «УралЭкспо» за возможность продемонстрировать свои достижения.  Мы были искренне рады встретить друзей и партнеров, которые посетили наш стенд на выставке! А также надеемся, что наши новые деловые знакомства перерастут в крепкие партнерские связи!

В этом году в выставке приняли участие более 80 предприятий из разных регионов страны: Оренбургской, Московской, Белгородской, Пензенской, Челябинской областей, Башкирии, Удмуртии, Татарстана. Целевую аудиторию выставки составили специалисты АПК, главные инженеры, агрономы, зоотехники, руководители хозяйств, фермеры.