г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
07 ноября 2017

Мы приняли участие в VII Международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии"!

2- 3 ноября Торговый дом "Беларусь" принял участие на VII Международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии"!

Наша красочная и гостеприимная выставочная экспозиция привлекла внимание посетителей выставки и главных её участников. Мы рады были рассказать всем о наших достижениях и успехах старым и новым знакомым, приветствовать на своей экспозиции представителей Правительства Оренбургской области, руководителя Посольства Беларуси в России в городе Уфа, Глав районов и крупных предпринимателей.

Нам очень приятно, что наша деятельность и успехи в обеспечении сельхозпроизводителей качественными запасными частями не остаются незамечанными!

Мы принимаем участие на этом форуме впервые - сейчас я вижу, что это очень полезная площадка для обмена контактами, мнениями и новостями. Я встретил здесь достаточно много знакомых людей, которым был очень рад - это значит, что их дела процветают! Этот форум - отличный старт для начинаний новых отношений с партнерами, укрепления отношений с целевой аудиторией...."

Олейник Николай Степанович

генеральный директор ТД "Беларусь"

 

Команда ТД "Беларусь" награждена почетной грамотой за активное участие на VII Международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии"!