г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
30 ноября 2017

Первая областная конференция представителей агробизнеса - состоялась!

29 ноября в конференц-зале Торгового Дома "Беларусь" собрались ведущие фермеры и главы КФХ, чтобы обсудить тему экономической эффективности предприятия.

О путях решения, поиске возможностей сокращения расходов на эксплуатацию техники рассказал руководитель отдела закупок, ведущих специалист по работе с поставщиками Жихорев Александр Петрович. В своем докладе он упомянул о новейших запасных частях, поставками которых занимается ТД "Беларусь".

Специалист по работе с корпоративными клиентами Косенко Алексей Александрович затронул тему, которая волнует владельцев сельскохозяйственной техники - это её ремонт. Опыт работы с клиентами ежегодно показывает, что качество ремонта "в гараже" неквалифицированными специалистами приводит к ухудшению проблемы, увеличению расходов,  простою техники. Эта проблема вызвала вопросы у участников конференции, многие делились опытом некачественного ремонта "на дому" и нехваткой специалистов.

В конференции принял участие Иткулов Талгат Канафеевич. Как владелец успешного сельскохозяйственного предприятия и большого автопарка он поделился своим опытом управления. Он поделился историей своего агробизнеса, в котором сельскохозяйственная техника - важная составляющая. Именно поэтому он выразил благодарность Торговому Дому "Беларусь" за помощь в её качественном обслуживании.

Выступил и партнер конференции - Посыкалов Андрей Сергеевич, представитель компании "АргоИнжиниринг". 

Между выступлениями гостей ждала увлекательная викторина, в которой за правильные ответы на вопросы были подарены фирменные сувениры.

В завершении областной конференции участники в неформальной обстановке поделились опытом, обсудили актуальные новости.

Мы хотим поблагодарить всех гостей этого мероприятия! Надеемся, что каждый участник получил полезную информацию, а опыт других поможет в увеличении эконономической эффективности предприятия!