г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru
19 августа 2017

17 лет делится путь развития, пишется история успеха!

Уважаемые коллеги!

Торговому дому «Беларусь» исполнилось 17 лет. Это значительная дата! 17 лет делится путь развития, пишется история успеха.

Из обычного магазина запасных частей мы выросли в крупнейшего агроснаба Оренбургской области и республики Башкортостан! Мы открыли два филиала – один находится в Оренбурге, другой – в г. Мелеуз.

Мы стали официальными дилерами двух крупных заводов – Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов и завода «Большая земля». Также являемся партнерами Борисовского завода, Костромского завода автокомпонентов, Рубцовского и многих других.

Сегодня мы можем предложить более 10 000 наименований запасных частей!

Растет и наш коллектив – 23 человека ежедневно воплощают миссию торгового дома «Беларусь» - обеспечением предприятий и физических лиц заводскими запасными частями, увеличивая срок эксплуатации спецтехники.

За эти 17 лет изменилось многое, но не изменилось одно – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря этому сегодня с нами сотрудничает более двух тысяч малых и средних предприятий. Хочу отметить, что с большинством из них у нас сложились крепкие партнерские и дружеские отношения.

Я благодарен всем нашим клиентам и партнерам,всех кто с нами работал, работает и будет работать в будущем. Потому что именно вы являетесь нашим опорным стимулом к росту и развитию. Вы поддержали нас в нашем становлении, развитии и образовании Торгового Дома «Беларусь». Вы являетесь неотъемлемыми участниками нашей истории. Я благодарен за вашу поддержку, внимание и понимание.

Хочу пожелать всем дальнейшего процветания, успехов в развитии и стабильности в экономике. Желаю всем крепкого здоровья и семейного счастья!