г. Оренбург, ул. Шоссейная, д. 32 +7 (3532) 52-41-66  +7 (3532) 52-35-15  
office@tdbelarus.ru

Проект с участием директора «ТД Беларусь» Николая Олейника выиграл в конкурсе проектов

На три дня Новосибирск превратился в место встречи молодых предпринимателей из 20 регионов. Свыше 150 участников и экспертов обсуждали место инноваций в современном мире на площадках Форума.

 

Гостями Новосибирска стали представители общественных объединений выпускников Президентской программы, региональных ресурсных центров из 15 российских регионов – Оренбурга, Алтая, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Ростова, Волгограда, Кемерово, Томска, Омска и других.

 

В качестве приглашенных экспертов на Форум приехали ведущий мировой специалист в области создания технопарков доктор Карл-Хайнц Клингер (фирма Technostart, Берлин), директор Федерального ресурсного центра О. Лушников, директор Московского ресурсного центра В. Голомысов, руководитель Московского Президент Клуба Андрей Григоров и другие представители Президент Клуба.

 

Оренбуржцы стали единственными из иногородних участников конкурса, получивших призовое место и денежный грант, таким образом, укрепив авторитет города Оренбурга и оренбургского предпринимательского сообщества и получивших личную благодарность от губернатора Новосибирской области.